У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

IMPERIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIUM » ЗАСТАВА; » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон заполнения свободный. Указывайте как можно более полную информацию, чтобы у вас было больше шансов, что вас заберут игроки.

0

2

А была не была, закину, авось кому приглянется.
Всем привет)

Кто: Контр-адмирал, коммодор эскадры
Возраст: 43-46 лет
Коротенько о  персонаже:
Парень происходит из обычной семьи (возможно врачей, ремесленников или еще кого), в общем, не благородных кровей. Хотя согласен на сына графа или герцога, но не в первых очередях наследования, чтобы  у меня было больше свободы действий.
Пошел на военную морскую службу, начинал с самых низов, с матроса, дослужился до капитана/коммодора/адмирала. Все сам, без помощи, без продвижения со стороны. Повышали за заслуги перед отечеством, так сказать. Получалось далеко не все,  но парень старательный. Довольно-таки робкий от природы, но старательно скрывает эту робость. Его слабость - это не уронить достоинство перед командой. Старается быть строгим и справедливым капитаном. Умелый тактик и стратег, хорошо показывается себя в ближних боях, владеет шпагой, на отлично знает морское дело, математический склад ума. Сам по себе добродушный, немногословный, не любит, когда к нему лезут в душу; отличный друг, всегда придет на помощь. Но предан морю. Ему не сидится на берегу, его тянет в море. Воевать и ходить под парусом. От этого все его отношения с барышнями разваливались, еще не начавшись. Не каждая готова сидеть и ждать, бояться за своего супруга, который годами не бывает дома.
Кого ищу: как ни странно ту самую даму, которая будет ждать меня на берегу, ревновать к морю, устраивать истерики, сцены ревности итд. Скорее всего, большой любви у нас не будет, хотя кто знает, куда нас нелегкая заведет. Обсудим, раскурим траву вместе. Может вдогонку еще кого-то из семьи, друзей, может покровителя.
Внешка: Йоан Гриффит

0

3

Кэп
Здравствуйте, дамой сердца себя не предлагаю, конечно. Хд Но могу взять в хорошие друзья, если станете сыном герцога. Возможно, если императрица тоже не будет против, моя сестра станет вашей женой. Поищем её вместе)

0

4

Ну, если что, подумаю)) А так наблюдаю, если что)

0

5

Доброго времени суток!
Пишу скорее понять, сможет ли данный персонаж существовать в пределах Вселенной форума? )

Внешка: Эмилия Кларк
Возраст: до 32 лет
Место рождения и проживания: Клэдер / Лондон
Происхождение: средне обеспеченный класс, семья носит баронский титул (род деятельности семьи пока обдумывается)
Вероисповедание: наука
Магия: телекинез/телепат/психокинез (наставник - близкий/ие родственник)
Краткое описание: грамотная миниатюрная девушка с мужским мышлением, физической выносливостью, пытливым умом и взрывным характером. С детства обучалась самозащите, которая включает в себя также навыки ведения ближнего армейского боя с использованием холодного оружия. Помимо самообороне обучалась наставниками гимнастике и плаванью, хождению под парусной лодкой и инженерии, играми в покер и шахматам. Из нее не готовили универсального бойца, как может показаться изначально, и странным для обучения девицы. Девушка родилась спектром в семье спектров. Близкие на собственном опыте и опыте некоторых себе подобных понимали, что данная нагрузка полезна для девочки, чтобы справиться с врожденной силой - держать в тонусе не только тело, но и ум, а также уметь сосредотачиваться в экстремальных ситуациях, дабы не выдать себя ни кой образом в дальнейшем и тем самым продлить тебе жизнь.
Семья, временно обозначим перса - N ведет активный светскую жизнь, при этом что именно происходит внутри семьи никому не известно - бросают пыль в глаза. Возможно, занимаются предприятием про производству двигателей/любой другой бизнес или юриспруденцией. В семье (предположительно дядя N) - известный авантюрист и писатель приключенческих романов, много путешествующий по миру (возможно, является имперским разведчиком/шпионом).
Родилась N у родителей не одна. До 14 лет у нее был глухонемой брат-близнец. Отчего она и вся семья обучена языку жестов. Изначально, магические способности передавались по мужской линии, но в случае близнецов перешел сбой. До 14 лет случилось страшное - нападение на детей, где выжила только N. Семья погрузилась в горе. Не вхожие в семью не имели представления, что случилось несколько дней (доступное по основному вероисповеданию). [и тут у меня дилемма] Есть идея, что девушка будет переодеваться в мужскую личину (посредством магии иллюзий или нет, неуверена, так как для поддержания иллюзии нужно трать много ресурса, но, если пользоваться лишь в рискованных ситуациях - осмотре врача, общей мужской душевой в академии и т.д. хд). Обосновывается переодевание тем, что в то время (хотя нигде на форуме данное стечение обстоятельств не афишируется, лишь косвенно указано женское влияние в обществе) на "мужские специальности" девушек не принимали, и в истории имеются подобного рода происшествия (правда, ничем они хорошим они не заканчивались, но дадим N шанс хд). ЛИБО! Не мудрить, но, допустим, будет переодеваться и тайно присутствовать на лекциях для мужчин. ЛИБО! Забить на переодевание и пусть в наглую приходит на лекции. Такая вот открыто-пассивная феминистка (наука для всех!), заботящаяся только о своих потребностях, поэтому на амбразуру грудью ложиться не будет, но я не читала могут ли за это как-то наказать - подскажите, пожалуйста.
В будущем N планирует стать ученным в области механической инженерии/хирургии, а также, как и отец, тайно изучает феномен спектров. В частности природу магии и ее синтезацию в научных целях.
По моим подсчетам, университет N должна окончить к 23 годам. Возможно, представим, что ей дали доучиться и, благодаря, связям семьи нашлись смельчаки, предоставившие ей место работы для практики. Однако, реальный мир не может так быстро привыкнуть к изменениям, да и титул у N не такой громкий, чтобы на нее не тыкали пальцем, как на чудную обезьянку. Отношение в обществе будет к ней негативно-пассивным или нейтральным. Но, надеюсь, найдутся и друзья. К тому же, девица, не вышедшая замуж до 23 лет (или меньше) считается старой девой. Такую невесту сложно женить, а в данном случае жених еще может огрести неприятностей от общества. Сама N связывать себя узами брака не спешит. Вот и получается, что молодой специалист/доктор без работы, поддержки общества, взбалмошная и остра на язык леди остается не у дел. Выиграла битву, но проиграла войну. Что делать с бедовой девчонкой? Пустить в домашний бизнес? Или пусть работает на разведку страны, изучая вражеские научные исследования? Скажем, бежала в другую страну из-за недопонимания в родной... ?

0

6

ромашка
Добрый день) Вполне играбелен концепт. Я бы предложил взять девицу из Клэндера и отправить ее учится в столичный университет у нас там женщины отдельно) обучаются по специальности медицина. Так что можно спокойно начать карьеру медика и устроится работать в госпиталь. Имеется даже нечто наподобие Красного Креста и этот госпиталь управляется женщиной и большая часть женщин сотрудников)
23 года это не возраст старой девы. Совершеннолетие в 18, но воспринимают взрослым после 21 года)

хирургии, а также, как и отец, тайно изучает феномен спектров. В частности природу магии и ее синтезацию в научных целях.

Можем на этой почве поиграть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IMPERIUM » ЗАСТАВА; » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно