У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

IMPERIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPERIUM » ЗАСТАВА; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

IMPERIUM
https://64.media.tumblr.com/3320e4cb18f3c6d6b98f737872de8f76/tumblr_inline_pas22xzTtz1vk3kbi_400.gif  https://64.media.tumblr.com/b0585ec439a6105e398305b02b240848/tumblr_inline_pas22qd9Gv1vk3kbi_400.gif

1889 год, эпизодичка, пассивный мастеринг
Действие ролевой происходит альтернативном мире конца XIX века. Все события разворачиваются в Альданской империи, разделенной на несколько крупных территорий: центральную (метрополию), северную, южную, а с некоторых пор и восточную область. Некогда бывшие самостоятельными странами они, по разным причинам, утратили свою независимость. Правит огромным государством императрица Виктория, именем которой названа целая эпоха.
В толпе скрываются люди со сверхъспособностями, которых ученые называют спектрами, в простонародье это маги. Спектром можно только родится. Каждый из них носит особую светящуюся печать на теле, которую невозможно убрать или смыть. Колдовать спектрам позволяет невидимая плазма (эфир) которую источают их тела и именно благодаря этому маг может использовать свои силы. К спектрам относятся: пирокинетики, криокинетики, аэрокинетики, биокинетики, электрокинетики, телекинетики, а так же спиритуалисты, телепаты и негаторы - способные блокировать чужие способности.
Основной упор в империи идет на паровые технологии и механику, но их часто дополняют альтернативные источники энергии - электричество и жидкий карданиум. Последний исполняет роль некого топлива.
В обществе сильно социальное расслоение, есть безработица, нищета и преступность. При этом идет развитие технологий, образования, культуры и науки.
Форум создан для реализации идей и сюжетов подходящих по антураж XIX века.
Внешности держаться за игроками на пять дней, за гостями ровно на сутки.
По всем интересующим вопросам можно писать в лс админу.

Код:
внешность - [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
Занятые внехи

Eva Green - за амс бессрочно.
James Franco - Аристократ

0

41

гость с гостем
Думаю может. Обычно духи себя никак не проявляют, разве что самые озлобленные и несчастные, посредством эмоций, способны влиять на окружение (двигать или швырять предметы, издавать голоса какие-то, напоминающие шепот и т.д) Чем сильнее эти эмоции, тем сильнее сам дух. То есть только отрицательная энергия способна на подобное. Дух, умерший на месте преступления, будет к нему привязан и уйти не сможет, дух погибший в доме будет связан с домом и прочее. Чтобы дух мог перемещаться, он может быть связан с каким-то предметом, тем самым, что был ему при жизни очень дорог - амулетом, кольцом, книгой и т.п Это должен быть предмет близкий к сердцу, подпитанный эмоциями. Такой предмет может быть у вашего персонажа, потому дух и таскается за ним)

0

42

Добрый день.
Пока я беседую с потенциальным братцем, придержите красотку, будьте добры.

Код:
Janet Montgomery - [url=https://imperium.rusff.me/profile.php?id=23]Sophia[/url]

Отредактировано Sophia (2022-02-16 16:22:41)

0

43

Sophia
Доброго дня) держу)

0

44

Добрый вечер. Заинтересовал ваш мир и сеттинг, выражаю своё почтение. Подскажите, пожалуйста, по поводу знатных домов и прочих эрцгерцогов - они у вас всё ещё прорабатываются в матчасти и будут доступны к обозрению позже или вы также позволяеете и игрокам продумывать их и предоставлять на обсуждение?

0

45

Аристократ написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовал ваш мир и сеттинг, выражаю своё почтение. Подскажите, пожалуйста, по поводу знатных домов и прочих эрцгерцогов — они у вас всё ещё прорабатываются в матчасти и будут доступны к обозрению позже или вы также позволяеете и игрокам продумывать их и предоставлять на обсуждение?

Доброго вечера) Спасибо, очень приятно это слышать) Эрцгерцоги свободны для игроков, которые пожелают их занять, но...кое-что уже о них известно. В Клэдере правит семья Риган. Досконально правящий этот род никто не писал, только дочь/сестра этого эрцгерцога бездетная жена моего второго персонажа Аластора - все, что известно.
В Элоте на эрцгерцогстве сидят Фалько. О них можно посмотреть, с читателя, в анкете этой девушки У нее есть отец и брат. Вроде как игрок заболел, обещала вернутся 26 числа, если в течении двух недель ее не будет, роль освобождена будет вместе с эрцгерцогством.

0

46

Edmund Blake, благодарю за оперативный ответ.
Про семью Риган я прочитал в теме об Империи, но поскольку это была чуть ли не единственная упомянутая в лоре семья, этот вопрос и возник. С Фалько обязательно ознакомлюсь, спасибо. Но вопрос про знатные дома всё же остался открытым. Впрочем, если я правильно понимаю, вы вверяете их грамотную прописку игрокам с будущим согласованием администрации. Если это так, то вследствии рождается ещё один последний вопрос из двух частей - с какого возраста персонаж может стать эрцгерцогом и может ли персонаж стать эрцгерцогом по достижению совершеннолетия, если предыдущий эрцгерцог был, скажем так, убит и других наследников у него не было?

0

47

Аристократ
Извиняюсь, видимо забыл занести Фалько в матчасть, хотя хотел. Да, вверяю игрокам, если им будет интересно играть в регионе и пытаться в нем что-то сотворить, потому что игроков у нас мало и почти все "привязаны" к Лондону. Возраст совершеннолетия у нас 18 лет, то есть до этого времени правит либо отец, либо регент. В глазах своих поданных молодой человек будет иметь вес ток по достижении 21 года. Взять пример моего же перса. Ему 19, его воспринимают как "ребенка", хотя чисто физиологически и по документам он совершеннолетний.
После смерти эрцгерцога на его место становится его сын или младший брат. Если совсем нет детей мужского пола, то ветвь переходит дочери. Назначается лорд-протектор до рождения у нее сына, который всем и заправляет. Далее лорд-протектор становится регентом при наследнике. В случае если вообще нет детей. Вот совсем, и родни там тоже, вроде мл.брата, то указом императрица назначает нового правителя из герцогских родов ТОЛЬКО того региона. Чисто гипотетически стать молодым эрцгерцогом можно, например, после смерти отца или брата. Получить такую должность после пересечения династии - вряд ли. В первую очередь императрица будет выбирать более старших и опытных. Несправедливо, конечно, но...Такие дела, да.

0

48

Аристократ
Если хочется кого-то молодого и важного, советую взглянуть на Виндваль. Там правили короли рода Мортемаров. Сейчас их страна страдает от оккупации, и в конечном итоге Виндваль станет со временем эрцгерцогством, так как его отвоюют в следующем сюжетном витке. Тут можно сообразить много политики и личной драмы, потому что было королевством, стало всего лишь какой-то провинцией, под пятой императрицы. Пришлось пойти на подобное, потому что "эти" лучше, чем "те"

0

49

Edmund Blake, премного благодарен за предоставленную информацию. На самом деле, я изначально не планировал делать эрцгерцога, но всё это было нужно для понимания местной дворянской кухни, которая, как оказалось, и не слишком отличается от той, к которой я привык. За рекомендацию Виндваль отдельное спасибо, я к нему обязательно присмотрюсь, поскольку именно эта тема с грязной политикой и гражданскими войнами мне довольно близка. Скорее всего, возьму себе небольшой баронат, который принёс Виндвалю вассальную присягу, а там уже разойдусь.
Ещё раз большое спасибо, будет с чем работать. Пойду осмысливать :)

0

50

Аристократ
Да тут, практически, тоже самое, честно сказать. Если возникнут вопросы - пишите в лс.

0

51

Доброго времени суток. Подскажите, а кто-то из принцесс ещё свободен? А то на ЛИЛе видела нужны, А здесь что-то нигде найти не могу, кроме Софии, никого и ничего

0

52

вопрос знатокам написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, а кто-то из принцесс ещё свободен? А то на ЛИЛе видела нужны, А здесь что-то нигде найти не могу, кроме Софии, никого и ничего

Доброго дня. Их целых три. София, то есть старшая, только занята. Можно выбрать любую. Просто на самом деле я не смогу обеспечить интересную игру кому-то из принцесс, ибо мой второй перс мало со своей семьей общается и у него другие заботы. Ну и он мне не так по душе, как этот. Так что посоветую глянуть куда-то пониже, взять кого-то из простолюдинов, точнее тех, кто не связан обязанностями и четырьмя стенами дворца.

0

53

Я обдумывала вариант, что принцесса обладает даром целительства и помогает при имперском госпитале, например, таким образом она не сидит взаперти да и сестра же есть
Или наоборот сделать её телепатом и отправить в дядюшкино ведомство?

Если брать кого пониже, то какие женские роли посоветуете? Из тех, что висят, ничего не приглянулось

0

54

вопрос знатокам написал(а):

Если брать кого пониже, то какие женские роли посоветуете? Из тех, что висят, ничего не приглянулось

Можно взять опять таки молоденькую целительницу и определить её помогать в больницу. Со мной точно можно будет поиграть. Меня лечить, моих коллег или тех кого я приведу с улицы. + у нас болезнь в апреле начнёт косить многих. Персонаж полностью на вашу фантазию)

0

55

И снова добрый вечер. Практически заканчиваю работу над персонажем, постараюсь к концу недели справиться. Придержите внешность, пожалуйста

Код:
James Franco - Аристократ

0

56

Аристократ написал(а):

И снова добрый вечер. Практически заканчиваю работу над персонажем, постараюсь к концу недели справиться. Придержите внешность, пожалуйста

Утра. Придержал

0

57

Доброго дня читающим. А жива ли вообще игра? Создана недавно, а тишина мертвая. Есть ли смысл чего-то ожидать?

0

58

Rino Medeo, видимо в связи с нынешними событиями (и периодической блокировкой ресурса, что и с VPN иногда не зайти) у администрации пока пауза

0

59

Valentin Delacroix В таком случае будем надеяться на лучшее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IMPERIUM » ЗАСТАВА; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно